Главная страница
Регистрация
Вход

Четверг, 2024-03-28, 10.17.25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
fREesTYle crEw » Тематические форумы » Аниме » Новости Аниме в мире
Новости Аниме в мире
Tweek Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 11.15.44 | Пост # 1
Cерый Ангел
Группа: Администраторы
Кол-во постов: 209
Репутация: 8
Статус: [OFF]line
Осенний сезон - открытие!
Понедельник, 09 Октября 2006
В Японии начался новый сезон показа аниме, а это означает, что в ближайшее время нас ждет шквал новинок, как давно ожидаемых, так и тех, которые вполне могут стать приятным открытием осени.

Пока все находятся в ожидании и предвкушении, мы хотим представить вам "Kekkaishi" - в русском переводе "Заградители" от режиссера Кодама Кэндзи (Kodama Kenji), который в основном прославился своими работами над полнометражками аниме "Детектив Конан". "Заградители" основываются на...

...оригинальной манге Танабэ Йеллоу (Tanabe Yellow), для которого эта работа - дебютная. Сюжетная основа сериала в том, что Кэккайси (Кekkaishi) или по-английски barrier masters - это те, кто обладает способностью запирать демонов в своего рода силовых полях. Сложно пока предполагать каким станет это произведение, в котором уже анонсировано более 14-эпизодов, а жанр - фэнтези и приключения. Трансляция нового творения от студии Sunrise начнется с 16 октября, а пользователи AnimeZone.ru уже сейчас могут посмотреть трейлер.

Attachment: 95245755.jpg (9.2 Kb)


Жизнь идет полосами - черными и еще чернее...

Post edited by Tweek - Воскресенье, 2006-10-15, 11.16.56
 
Tweek Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 11.20.43 | Пост # 2
Cерый Ангел
Группа: Администраторы
Кол-во постов: 209
Репутация: 8
Статус: [OFF]line
Брайан Ру работает над книгой "Эссе об Евангелионе"
Пятница, 13 Октября 2006

Брайан Ру, автор работы Stray Dog of Anime: The Films of Mamoru Oshii, объявил о своих планах стать редактором-составлителем книги под рабочим названием Terminal Dogma: Essays on Neon Genesis Evangelion. Брайан хочет сосредоточить внимание читателя не только на самом сериале, но и на том, как он продвигался на рынок, обсуждался и понимался. Поэтому Ру равно просит всех заинтересовавшихся поклонников сериала и ученых, занимавшихся его исследованием, присылать свои эссе для возможного последующего включения в книгу.
Attachment: 18785231.jpg (7.2 Kb)


Жизнь идет полосами - черными и еще чернее...
 
Tweek Дата: Воскресенье, 2006-10-15, 11.22.11 | Пост # 3
Cерый Ангел
Группа: Администраторы
Кол-во постов: 209
Репутация: 8
Статус: [OFF]line
Naruto - победитель Quill Award 2006!
Воскресенье, 15 Октября 2006

Литературная премия Quills Awards учреждена в 2005 году компанией Reed Business Information,вручается в 19 номинациях и интересна тем что охватывает практически все мало-мальски знаменитые жанры, в том числе научную фантастику, фэнтези и литературу ужасов. В этом году своего внимания и награды добился седьмой том манга Naruto, создателем которого является Masashi Kishimoto (соответственно, как и всей серии манга). Naruto стал победителем в номинации...

...«Выбор потребителей». Эта номинация была учреждена для того чтобы, так сказать показать народу своего героя. (Придумать Naruto не у каждого получится, это умудрится надо) Quill Award престижная награда получить которую, является большой честью, ушла в хорошие руки Kishimoto, ведь мечта многих мангака что бы твое творчество признали на международном уровне. Серия манга, разошлась в Японии тиражом более 66 миллионов экземпляров и теперь завоевывает Северную Америку по количеству продаж и читаемости. В этом помогает VIZ Media – одна из самых новаторских компаний, занимающаяся опубликованием манга и перевода ее на английский язык, а так же глобальным лицензированием аниме. Аниме сериал пользуется не меньшей популярностью, чем манга, так что с легкостью их можно назвать конкурентами, а еще лучше дополнениями друг друга, ведь аниме не полное отражение манга, а только часть, как говорится, самое интересное. Надеюсь, что Naruto и дальше будет продолжать свое шествие по миру, завоевывая как можно больше поклонников и присоединяя их к фантастическому миру аниме и манга.

Attachment: 50990967.jpg (11.2 Kb)


Жизнь идет полосами - черными и еще чернее...
 
fREesTYle crEw » Тематические форумы » Аниме » Новости Аниме в мире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz