Главная страница
Регистрация
Вход

Вторник, 2024-04-23, 9.25.57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
fREesTYle crEw » GAMES » Counter Strike 1.6 » Тактика ведения боя на карте de_train (сабж)
Тактика ведения боя на карте de_train
Paganka Дата: Пятница, 2006-10-20, 2.59.57 | Пост # 1
.::аЦкая вампЫрка::.
Группа: Администраторы
Кол-во постов: 297
Репутация: 16
Статус: [OFF]line
В de_train командная игра здесь не решает практически ничего. Карта запутанная, поэтому действия одиночки могут принести гораздо больше пользы.

Тактика игры за спецов:
при стандартной раскладке 4х4 разделение на равные группы бесполезно. Делаем так: 1 камикадзе сразу бежит влево наверх и садится в углу так, чтобы было видно спуск с лестницы. Если терроры будут атаковать оттуда, то он должен доложить об этом всей команде и постараться продержаться до их прихода. Лучшим оружием будет любая винтовка. Слон тоже подойдёт. Оставшиеся 3 человека бегут на площадь. Постарайтесь рассредоточиться по местности. Один спец по-любому должен пройти по правому коридору до конца. Снимать оттуда выбегающих из основного прохода на площадь терроров одно удовольствие. Если успеете, то можно забросить одного снайпера на крышу, а остальным побежать дальше. Если откуда-то вылезут террористы, то он (при должной меткости) успеет снять минимум половину, пока его заметят. На вагоны залезать строго нерекомендуется, так как вас практически отовсюду видно.
Тактика за террористов: бежим толпой, уничтожая всё на своём пути. Бомбу желательно закладывать возле базы ментов. Защищать её там будет намного легче, так как точка А простреливается со всех сторон. Одного террориста можно отправить на крышу. Можно поступить хитрее: 3 террора бегут на на площадь и начинают вовсю отвлекать внимание на себя. Оставшийся член команды бежит к точке В, закладывает бомбу там и потом присоединяется к другим террористам на площади. Контры будут думать, что бомба на площади, про вагоны они уже не вспомнят.
Также можно сразу подняться наверх, но потом не бежать на место закладки бомбы, а спуститься по лестнице на площадь. Есть неплохой шанс очень сильно удивить спецов такой вылазкой.

Пользоваться одной тактикой всё время не следут, иначе противник вас раскусит. Комбинируйте стратегии и победа будет за вами.

Attachment: 85350303.jpg (21.6 Kb)


Я - совершенная система. Ты - несовершенная система.
Убей себя!!!
Скушай кактус и запей йадом!








 
fREesTYle crEw » GAMES » Counter Strike 1.6 » Тактика ведения боя на карте de_train (сабж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz