Главная страница
Регистрация
Вход

Четверг, 2024-03-28, 9.49.26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
fREesTYle crEw » GAMES » Counter Strike 1.6 » Тактика ведения боя на карте de_inferno (сабж)
Тактика ведения боя на карте de_inferno
Paganka Дата: Пятница, 2006-10-20, 2.57.10 | Пост # 1
.::аЦкая вампЫрка::.
Группа: Администраторы
Кол-во постов: 297
Репутация: 16
Статус: [OFF]line
De_inferno - карта средних размеров. Баланс соблюдён очень хорошо. Есть множество укрытий, открытых пространств и узких коридоров.

Тактика игры за спецназ: без разделения на 2 отряда тут никуда, иначе терроры заложат бомбу и успеют занять оборону. Первый отряд (2 человека) сразу бежит направо, потом налево по проходу к небольшому балкону. Основная масса стычек происходят именно там. Может неплохо помочь слон. Можно схитрить и спрятаться на бомбплейсе, но таким образом вы осложните жизнь 2-му отряду. Если вы никого не заметили, то значит террористы решили подняться по лестнице. Но всё же 2-м туда идти не стоит. Один должен залезть на балкон, т.к. кто-то может пролезть по канаве под домами. 2-й отряд проходит через дом и прячется. Лучшие позиции для этого: под деревянным мостом возле дома, прямо под балконом, в дверном проходе возле моста или среди коробок на самом бомбплейсе. Можно сразу залезть по коробкам в дом и ждать террористов в коридоре. Но тогда вы рискуете пропусить их на точку закладки бомбы.
Также точку А удобно охранять прямо с базы, если у вас есть AWP.

Тактика игры за террористов: где ставить бомбу выбирайте сами. Общие советы: если решили пройти по коридору через лестницы, то лучше идти зажав Shift, иначе вас могут услышать. В этом же случае можно оставить одного террора охранять лестницу, спрятавшись за ящиком. Поставив бомбу возле электростанции, прячтесь под деревянным мостиком. Укрытие идеальное. Вас АБСОЛЮТНО не видно, если бомбу начнут разминировать, то вы услышите характерный звук и успеете уложить спецназовца.
Если решили закладывать бомбу возле базы ментов, то будет неплохо, если вы вооружите кого-то слоном. Он пригодится при выходе к балкону.

Attachment: 40726269.jpg (25.9 Kb)


Я - совершенная система. Ты - несовершенная система.
Убей себя!!!
Скушай кактус и запей йадом!








 
fREesTYle crEw » GAMES » Counter Strike 1.6 » Тактика ведения боя на карте de_inferno (сабж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz